Процедура развода в ЗАГСе - возможность односторонней подачи заявления

• г. Москва

Подали с мужем в Загс на развод нам сказали для подтверждения достаточно кому то одному придти через месяц. ..я разводиться не передумаю, скажите если вдруг муж передумает разводиться сможет ли он один в загсе забрать заявление о разводе? Большое спасибо! !

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Елена.

Если муж передуиает и отзовет заявление, то брак не будет расторгнут и придется обращаться к мировому судье.