Каковы сроки подачи иска в областной суд после предыдущих проигрышей в городском и окружном судах?

• г. Ханты-Мансийск

После проигрыша в городском суде (май 2015 года), нами был подан иск в окружной суд, где мы также проиграли (октябрь 2015 года). Теперь собираемся подать иск в областной суд.

Существует ли какой-то срок подачи иска в областной суд?

Или его можно подать в любое время, даже через несколько лет?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Рима, Вы пропустили срок для подачи кассационной жалобы в Президиум областного суда. Удачи Вам и с Наступающим!