Вопросы расчета рабочего времени учителя в период карантина - возможно ли сократить рабочий день до 12.00?

• г. Тамбов

Как расчитыватся рабочее время учителя в период карантина? В среду, например, у меня 4 моих урока и 1 окно, то есть рабочий день заканчивается в 13.00. Могу ли я в период карантина "выкинуть" 1 час окна и закончить свой рабочий день в 12.00? Директор обязывает сидеть до 13.00.

Ответы на вопрос (1):

Как рассчитыватся рабочее время учителя в период карантина?

Также как и в учебное время.

В среду, например, у меня 4 моих урока и 1 окно, то есть рабочий день заканчивается в 13.00. Могу ли я в период карантина "выкинуть" 1 час окна и закончить свой рабочий день в 12.00?

Только с согласия руководителя. Попробуйте подать и согласовать свой индивидуальный график работы в период карантина. Согласованный руководителем свой экземпляр графика держите при себе, во избежания возможных неприятностей.

Директор обязывает сидеть до 13.00.

Не согласует Вам график работы - придётся сидеть до 13.00