Купила автомобиль с проблемами в розыске - что делать в этой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Купила автомобиль он в розыске за Интерполом от (08.08.15) при этом автомобиль стоит на учёте с 14.01.14 (в старой базе Гибдд розыска автомобиля нет а в новой с июня 2016 есть. Вопрос: что делать?

Ответы на вопрос (1):

Как вариант - расторжение договора купли-продажи автомобиля, и возврат денежных средств. В ходе личной консультации возможен поиск и иных вариантов.