Возможности и вопросы по исполнительному производству автокредита и договора с приставами

• г. Москва

Летом 2015 года был суд по автокредиты. Пришло письмо от судебных приставов о возбуждении исполнительного производства от 15.12.2016. Долг почти 1000000. Естественно в течении пяти дней я их не отдам. Машина в полном порядке. Могу ли я лично обратиться к приставу, для разрешения этой проблемы? Машину я им готова отдать для продажи, прятать её и не собираюсь, она в залоге у банка. Могу ли я договориться с приставами о минимальных платежах в месяц? На данный момент я не работаю. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я договориться с приставами о минимальных платежах в месяц? На данный момент я не работаю.

Вы можете в суде просить о рассрочке платежа.