Оформление группы инвалидности после операции стентирования сосуда на сердце и возможность работы водителем пассажирских перевозок на дальние рейсы

• г. Ростов-на-Дону

МОЕМУ МУЖУ СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ - СТЕНТИРОВАНИЕ СОСУДА НА СЕРДЦЕ (В ОДНОМ СОСУДЕ (пмж) ПОСТАВИЛИ СРАЗУ ДВА СТЕНТА). ОН РАБОТАЕТ ВОДИТЕЛЕМ НА ПРЕДПРИЯТИИ ПАССАЖИРСКИХ ПЕРЕВОЗОК НА ДАЛЬНИЕ РЕЙСЫ. ДО ПЕНСИИ ЕЩЕ СЕМЬ ЛЕТ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЖЕТ ЛИ ОН ОФОРМИТЬ ГРУППУ ИНВАЛИДНОСТИ? КАКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ВХОДЯТ В СПИСОК, КОТОРЫЕ КОТИРУЮТСЯ НА ГРУППЫ ПО ИНВАЛИДНОСТИ?

Ответы на вопрос (1):

МОЕМУ МУЖУ СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ - СТЕНТИРОВАНИЕ СОСУДА НА СЕРДЦЕ (В ОДНОМ СОСУДЕ (пмж) ПОСТАВИЛИ СРАЗУ ДВА СТЕНТА). ОН РАБОТАЕТ ВОДИТЕЛЕМ НА ПРЕДПРИЯТИИ ПАССАЖИРСКИХ ПЕРЕВОЗОК НА ДАЛЬНИЕ РЕЙСЫ. ДО ПЕНСИИ ЕЩЕ СЕМЬ ЛЕТ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЖЕТ ЛИ ОН ОФОРМИТЬ ГРУППУ ИНВАЛИДНОСТИ? КАКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ВХОДЯТ В СПИСОК, КОТОРЫЕ КОТИРУЮТСЯ НА ГРУППЫ ПО ИНВАЛИДНОСТИ?

Это довольно сложный вопрос, но думаю что для начала получить направление на МСЭ надо.