Состоялся суд по УДО 27.12.16. В течении трех дней после отказа в УДО, какую необходимо написать жалобу и куда ее отправить?

• г. Волгоград

Состоялся суд по УДО 27.12.16. В течении трех днец после отказа в УДО, какую необходимо написать жалобу и куда ее отправить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы вправе обжаловать постановление об отказе в УДО в Судебную коллегию по УГ областного суда (Верховного суда региона) в течение 10 дней с даты получения копии постановления.