Заявление на смягчение режима или освобождение по состоянию здоровья для заключенного статьей 228 часть 2

• г. Санкт-Петербург

Статья 228 часть 2. Общий срок 3 года общего режима. Отсидел 1.7 года. Болезни ВИЧ 4 Б (до тюрьмы был 4 А), гепатит В и С, лейкоз пищевода (получен на зоне), гастрит (получен на зоне), хронический нейродермит, на зоне сильно упало зрение, ДЖВП, получил инвалидность (на зоне). Можно ли подать на смягчение режима (поселок, Удо (по здоровью если уменьшат срок) или вообще по состоянию здоровья освободиться?

Ответы на вопрос (1):

Для поиска оптимального решения вопроса по условно-досрочному освобождению осужденного рекомендую обратиться к адвокату лично.