Статья 158 часть 3 срок 2 года общего режима, когда можно писать на Удо? или смягчение наказания.

• г. Ханты-Мансийск

Статья 158 часть 3 срок 2 года обшего режима, когда можно писать на удо? или смягчение наказания.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, на УДО можно писать в соответствии со ст.79 УК РФ при отбытии не менее половины срока наказания, назначенного за данное преступление т.е. через 1 год.

На удо после половины отбытого наказания при условии отсутствия нарушений режима.