Возможность прописки несовершеннолетнего ребенка без согласия собственника при оформлении временной регистрации

• г. Москва

При оформлении временной регистрации для иногороднего человека, появляется ли у него возможность прописать в квартиру собственника несовершеннолетнего ребенка без согласия самого собственника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, у зарегистрированного по месту временного проживания есть возможность без согласия собственника прописать несовершеннолетнего ребенка. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.