Как получить дубликат свидетельства о рождении умершего человека, родившегося в 1919 году в Молдавии и проживавшего в Краснодарском крае России?

• г. Ростов-на-Дону

Как восстановить свидетельство о рождении умершего человека (дедушки), если он родился в 1919 году в Молдавии а проживал в Краснодарском крае Россия.

Ответы на вопрос (1):

Как восстановить свидетельство о рождении умершего человека (дедушки), если он родился в 1919 году в Молдавии а проживал в Краснодарском крае Россия.

Только через архивы но попробуйте через запрос в ЗАГСА.