Судья отклоняет больничный лист из-за недоставленного ходатайства, назначают алименты на прожиточный минимум - мои вопросы и недовольство

• г. Брянск

Судья отклонила мой больничный лист, написав о том, что я не написала ходатайство о перенесении дела на другое число. Я случайно перепутала 20 с 21 ноябрём.Запрсила справку о зарплате, но потом выслала почему-то обратно я написала в срок ходатайства. Просила выслать мне копию документа юриста. Так как не уверена была, что данная юрист всё же является таковым. Но ни ответа, ни привета. Но пока на больничном. Судья переслала мне документы обратно и удовлетворила иск безработного мужа, чтобы ребёнок получал алименты с прожиточного минимума 4625 рублей, а не 70% так как тот скрывал место работы и доходы на ребёнка. конечно я с этим не согласна. И почему-то взяла не 4 квартал, а третий. Я сразу поняла. Что судья работает в интересах мужа. Пожалуйста дайте мне ответ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я сразу поняла. Что судья работает в интересах мужа.

Сомневаюсь в этом. Каждая из сторон процесса должна доказать те обстоятельства, на которые ссылается. Вы даты перепутали (суд расценил это как безответственность), не доказали, что он скрывает реальный доход. Судья исходил из имеющихся в материалах дела документах, поэтому и принял такое решение.