Продажа запрещенных медалей на Авито - стоит ли бодаться с полицией или согласиться с штрафом?

• г. Москва

Продавал на Авито три медали целиком за 1000 руб (медаль ветерана труда СССР, медаль к 100-летию Ленина и Изобретатель СССР). Нарвался на контрольную закупку полицейских с понятыми. В отделении составили объяснительную, где я признал, что знал о запрете на продажу подобных вещей, раскаиваюсь и всё такое.. Теперь жду вызова следователя. Инкриминируют ст 324 УК. Вопрос в том, имеет ли смысл "бодаться" с ними, нанимать адвоката, пытаться оправдаться, или во всем согласиться со следствием и надеяться на штраф до 80 тыс. р.?

Ответы на вопрос (1):

Продавал на Авито три медали целиком за 1000 руб (медаль ветерана труда СССР
Надейтесь на штраф. Сбыт государственных наград преследуется по закону.