Что делать мужу, попавшему в аварию на работе и заставляемому подписать документы у нотариуса, чтобы избежать неприятных последствий?

• г. Ростов-на-Дону

Муж попал в аварию по его вине на рабочем большегрузном транспорте, и тетерь начальник заставляет его подписать какие то документы у нотариуса что он обязуется отработать деньги за ущерб. Как ему быть, если в уже там были случаи что подписав документы люди попадали в кабалу и их выгоняли. Он не отказывается отработать без подписей.

Ответы на вопрос (2):

Работодатель имеет право взыскать стоимость ущерба, причиненного автомобилю по вине вашего мужа в суде, чтобы избежать судебных тяжб, а также не платить судебные расходы, которые в дальнейшем будут также взысканы с вашего мужа, работодатель и предлагает подписать документы, где будет прописано, какую сумму должен выплатить ваш муж, работодатель подстраховывается, речь о кабале не идет.

Муж попал в аварию по его вине на рабочем большегрузном транспорте, и тетерь начальник заставляет его подписать какие то документы у нотариуса что он обязуется отработать деньги за ущерб. Как ему быть, если в уже там были случаи что подписав документы люди попадали в кабалу и их выгоняли. Он не отказывается отработать без подписей.

В первую очередь надо читать то что вы подписываете.