Проблемы с выплатой кредита в МТС-Банке - почему мой долг постоянно растет?

• г. Великий Новгород

Брала 3 года назад кредит в МТС-Банке, сумма - 5000. Не успела выплатить и мне назначили к выплате 8000. Я оплатила из них 4000 и потом по 1000 в месяц внесла остальную сумму. Однако, каждый раз, как я платила, долг постоянно вырастал на 2000, меня обвиняли в уклонении от оплаты, сумма дошла до 12000! Долг передан в ACF, они говорят, что должна уже 14000. Что можно с этим сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можно позвонить мне и записаться на очную консультацию, чтобы подробно разобрать вашу ситуацию и избрать законный метод решения проблемы. Консультация до конца этой недели - для вас будет бесплатной.