Как погасить задолженность по кредитной карте в МТС банке при высоких процентах?

• г. Оренбург

Год назад оформила карту в МТС банке на сумму 5000 год не платила, набежали проценты 17000, оплатила 8000 тысяч, попросила остальную сумму разбить частями, мне отказали. Каждый месяц будет начисляться 2000, это нереальные проценты. Что делать?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Тогда не платите, а отправьте банк в суд.В суде просите применять ст. 333 ГК РФ об уменьшении неустойки.

Обжаловать в судебном порядке.