Как выплачивать сумму денег истцу, если мои возможности ограничены?

• г. Барнаул

Мне присудили выплатить истцу сумму денег. Я не работаю, разведена, алименты не получаю. Могу ли я выплачивать ежемесячно 300 рублей. Больше я не могу.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда. Смотря какая сумма долга у Вас, с учетом материального положения, но 300 рублей это мало. Суд может удовлетворить Ваше заявление, но в большем размере.