Какой день считается начальным для расчета выплаты алиментов - день подачи заявления или день решения суда?

• г. Якутск

Когда подаяют заявление на выплату алиментов с какого дня начинают высчитывать? С момента подачи заявления или с момента решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Когда подаяют заявление на выплату алиментов с какого дня начинают высчитывать? С момента подачи заявления или с момента решения суда?

Алименты присуждаются с момента обращения в суд.