Я встречалась с парнем когда забеременела он меня бросил, могу я подать на него алименты алименты если не состояла в браке.
₽ VIP

• г. Котельниково

Я встречалась с парнем когда забеременила он меня бросил, могу я подать на него алименты аименты если не состояла в браке.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна! Не смотря на то, что Вы не состояли в зарегистрированном браке, Вы вправе подать на алименты! Но Вам следует доказать отцовство (свидетельские показания, проведение экспертизы) этого человека в судебном порядке.

Здравствуйте, Татьяна!

Вам следует подать исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов в районный (городской) суд по месту жительства ответчика.

С уважением,