Снимают деньги с карты за что и почему непонятно. Пишут свяжитесь с УРАЗ ОСИП 31.Как связаться не знаю.

• г. Казань

Снимают деньги с карты за что и почему непонятно. Пишут свяжитесь с УРПЗ ОССИП 31.Как связаться не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Это подразделение по работе с проблемной задолженностью физических лиц Отделения, осуществившего выдачу кредита.