Уважаемый Чернецкий Виктор Николаевич, благодарю за корректный ответ. Дай Бог вам таких содействие и побольше. Включаю и включают.

• г. Махачкала

Уважаемый Чернецкий Виктор Николаевич, благодарю за корректный ответ. Дай Бог вам таких содействие и побольше. Включаю и включают.

Ответы на вопрос (1):

Шумных соседей можно привлечь к административной ответственности. Штрафы охлаждающе действуют на горячих поклонников музыки.