Правда ли, что мне запрещено покидать пределы Москвы, если я зарегистрирована в другом городе, приехав в гости к сестре в железнодорожный?

• г. Москва

Я приехала в гости к сестре в железнодорожный. У меня регистрация москва. Меня задержала полиция. Говорят я не имею права находится в железнодорожном. Скажите это правда. Мне запрещено покидать пределы москвы?

Ответы на вопрос (1):

Говорят я не имею права находится в железнодорожном. Скажите это правда. Мне запрещено покидать пределы москвы?

Это происходит от дебилизма или наглости таких полицейских. Можете подать заявление в прокуратуру и в МВД РФ.