Как узнать куда посадили осужденного? Как ему написать и какова возможность встречи?

• г. Санкт-Петербург

Как узнать куда посадили осужденного? Как ему написать и какова возможность встречи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться с обращением в суд (канцелярию) в котором осуждался человек. В данном суде Вам дадут разъяснения по поводу того в какое исправительное учреждение был направлен данный гражданин.

Далее после получения данного ответа Вам необходима будет связаться с данным исправительным учреждением либо с управлением по области в которой отбывает наказание гражданин и уточнить данные о том находиться ли данный гражданин в данном исправительном учреждении. После получения ответа уточните у них график свиданий краткосрочных и долгосрочных, а так же правила и виды передач которые разрешено передовать.