Как узнать местонахождение знакомого, заключенного в тюрьме, чтобы общаться с ним письменно

• г. Санкт-Петербург

Моего знакомого посадили в тюрьму, уже после суда, как я могу узнать, где он,чтобы хоть написать письмо ему, с его родственниками нет никакой возможности связаться, там со мной просто не хотят разговаривать.

Ответы на вопрос (1):

Узнать через адвокатский запрос в УФСИН, где отбывает наказание такой-то гражданин с такими-то данными. Но данные нужны максимально полные.