Как узнать местонахождение знакомого, заключенного в тюрьме, чтобы общаться с ним письменно

• г. Санкт-Петербург

Моего знакомого посадили в тюрьму, уже после суда, как я могу узнать, где он,чтобы хоть написать письмо ему, с его родственниками нет никакой возможности связаться, там со мной просто не хотят разговаривать.

Ответы на вопрос (1):

Узнать через адвокатский запрос в УФСИН, где отбывает наказание такой-то гражданин с такими-то данными. Но данные нужны максимально полные.

Спросить
Пожаловаться

Моего приятеля посадили, я ему не прихожусь родственником... Хочу найти где он сидит и написать ему хотя бы письмо... Знаю, ФИО, дату рождения... Как можно найти где он?

У меня возникла такая ситуация: знакомого посадили в тюрьму. Уже 2.5 года он там, а где именно я не знаю, ни у родственников ни у знакомых узнать не могу по личным обстоятельствам.

Как и где лучше написать открытое письмо Путину, чтобы он хотя бы имел возможность его прочитать или возможно ему бы доложили о нем?

С Краснодара перевозили в Пензу, уже месяц нету ни письма ни звонка, как узнать в какой он тюрьме, чтобы написать ему письмо? Звонила в пензеское СИЗО там сказали такую информацию не выдают. Помогите, страшно переживаю за мужа.

Скажите, пожалуйста, разрешено ли осужденным писать письма и звонить не родственникам, а, например, друзьям, подругам? У моего друга скоро будет суд, по ст.264 УК РФ, и, если ему дадут срок, я не смогу это узнать, потому, что сразу после суда его арестуют, и телефона при нём уже не будет, он не сможет мне сообщить. Сможет ли он как-то позже связаться со мной, сообщить, куда его распределили, или эта информация доступна только родственникам? Сможет ли он мне звонить из мест заключения?

У меня племянник сидит в тюрьме почти год раньше писал каждый месяц, а сейчас с апреля от него никаких известий, на письма не отвечает, как я могу узнать там он сидит или может его куда перевили, мы хотим отправить ему посылку, а если его там нет, то и посылка пропадёт,съездить туда нет никакой возможности, подскажите может сайт какой есть где можно узнать. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Узнала, что старый друг попал в тюрьму. Хочу написать ему письмо с поддержкой, но не знаю куда именно. Контактов с родственниками нет. Есть ли какая-нибудь возможность узнать, в какой колонии он находится? Знаю фио, дату рождения.

Человек освободился с тюрьмы, ему дали надзор 3 года, сейчас его посадили за правонарушения и дали 3 месяца, в тюрьме сказали, что ему еще хотят дать надзор, хотя ему еще 1 год остался наблюдаться в органах. Могут ли дать ему кроме этого года еще надзор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение