Не заплатила микрозайм дело дошло до суда какое имущество могут арестовать? Если комната у меня куплена по материнскому капиталу.

• г. Москва

Не заплатила микрозайм дело дошло до суда какое имущество могут арестовать? Если комната у меня куплена по материнскрму капиталу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ГПК РФ Статья 446. Имущество, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам. Всё остальное может быть арестовано судебными приставами.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.