Может ли мать оставить детей своей матери на время отъезда, если отец против и есть сомнения в адекватности бабушки.

• г. Краснодар

Может ли мать детей оставить детей своей матери когда отец против бабушка живет.

Может ли мать детей оставить детей своей матери когда отец против бабушка живет далеко и нет уверености в ее адекватности по употреблению спиртных напитков и может взять их к себе на время отъезда на 10 дней.

Краснодар Тема: может ли мать.

Ответы на вопрос (1):

Может ли мать детей оставить детей своей матери когда отец против бабушка живет далеко и нет уверености в ее адекватности по употреблению спиртных напитков и может взять их к себе на время отъезда на 10 дней.

Сергей,

судя по вашему вопросу-может.

Не согласны с этой ситуацией?-пишите жалобу в орган опеки (райотдел образования.

В судебном порядке возможно определить место проживания детей (с одним из родителей) и порядок общения с другим (и его родственниками).