Какие действия предпринять, если фирма, с которой я выиграл суд, находится в залоге и подает на банкротство?

• г. Казань

Пожайлусто что делать Я судилась с фирмой и выиграла суд а у данной фирмы все под залогом и приставы взять с них тоже не могут а теперь и на бонкротство подают куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в арбитражный суд по месту нахождения организации с заявление о включение ваших требований в реестр требований кредиторов.

Пожайлусто что делать Я судилась с фирмой и выиграла суд а у данной фирмы все под залогом и приставы взять с них тоже не могут а теперь и на бонкротство подают куда обратиться.

Здравствуйте! В принципе арест может быть наложен и на залоговое имущество. Будет нужна юридическая помощь обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани.