Есть ли какие-то льготы для граждан ЛНР в получении РВП в Крыму? (вне квоты)

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Льготы в Крыму не предусмотрены никакие. Попробовать можно только в Ростовской области и в более дальних регионах. Но под конец года все распределено.