Неправильная буква в загс. Пасп. отчество как быть вместо Анатольевич Анатольевич.

• г. Москва

Неправильная буква в загр. Пасп. отчество как быть вместо Анатольевич агатольевичь.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Менять документ, Сергей. Потому что это существенная ошибка, при которой возникнут проблемы при идентификации личности.

Обратитесь в паспортный стол, который оформлял вам паспорт, и требуйте его замены по причине ошибки, если в загранпаспорте внесено ваше отчество. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!