Как доказать, что бывший муж манипулирует детей против меня и как провести экспертизу для подтверждения этого?

• г. Кемерово

Бывший муж настраивает детей против меня, они отказываются даже разговаривать со мной по телефону. Как это доказать? Можно провести экспертизу психологов по выявлению этого? Куда писать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юля.

Вам следует обращаться с письменным исковым заявлением в суд и ходатайствовать о проведении экспертизы.