Как поменять паспорт в Воронеже, если студент из Ставропольского края приехал домой без штампа о прописке и сколько это стоит?

• г. Краснодар

Поменял паспорт 20 лет в Воронеже? Студент живу Ставропольский край приехал домой без штампа о прописке что дальше делать и сколько стоит? Прописка была в старом паспорте.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для регистрации по месту жительства Вам необходимо обратиться в отдел УФМС. Эта процедура ничего не стоит и занимает максимум 3 рабочих дня.