Взломан аккаунт Steam с крупным инвентарем - требуется консультация о дальнейших действиях

• г. Ростов-на-Дону

Взломали аккаунт стим с большой стоимостью инвентаря. Приблизительные данные того, кто взломал, есть. Нужна консультация как лучше поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Взломали аккаунт стим с большой стоимостью инвентаря. Приблизительные данные того, кто взломал, есть. Нужна консультация как лучше поступить в этой ситуации.

Так обратитесь к Вашему адвокату! В чём проблема?