Как вернуть взломанный аккаунт сына и предотвратить мошенничество?

• г. Уфа

У моего сына взломали и украли аккаунт. После взлома пытались расчитаться картой сохраненной в аккаунте. А теперь вымогают деньги чтобы вернуть аккаунт. Что можно сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Только обратиться в полицию. В действиях этих лиц есть состав нескольких преступлений предусмотренных уголовным кодексом.

Спросить
Пожаловаться

Взлом аккаунта. У меня украли аккаунт стим поменяли почту и номер телефона я знаю его айпи адрес и где он живет в аккаунт вложил 5000 руб что делать Он нарушил закон РФ Можно ли его как нибудь наказать я знаю его вк могу кинуть скрины и он взломал не один аккаунт.

Украли аккаунт в Steam программе, в аккаунт вложено достаточно много денег уже. аккаут украли, предоставил всю необходимую информацию доказательства прав на данный аккаунт. Обращение было сделоано 30.9.15, сейчас уже 20.10.15, если тех. под. продолжит отмалчиваться и ни чего не делоть, я смогу как нибуть вернуть свой аккаунт еще, или деньги вложенные в аккаунт, или заставить их шевелиться? В конце концов, это сама компания взломала мой аккаунт, изменила мой текущий пароль от аккаунта и переслала измененный пороль мошейнику, который взломал мой маил.

Взломали аккаунт Origin , звонил в тех поддержку. Аккаунт удалось вернуть. Но я вышел на человека который приобрёл мой, уже украденный аккаунт на одном из сайтов.URL сайта, ФИО покупателя и номер счёта купленного им моего аккаунта. Кого наказывать его что он купил заведомо украденный аккаунт (за 150 р.) или тех кто взломал и продал? За ранее спасибо!

Мой аккаунт в инстаграм взломали и теперь мошенники используюя мою страничку и фотографии моих детей вымогают у моих друзей деньги на вымышленные операции. Мошенники заблокировали мне доступ к моему аккаунту. Я обращалась в службу поддержки-игнор. Пыталась с друзьями заблокировать страничку с помощью жалоб, но инстаграм не реагирует. Как мне вернуть себе аккаунт или добиться его удаления?

Смотрите. Человек (1) продает игровой аккаунт в игре. Человек (2) покупает его за 3500 рублей. Человек (1) дает данные от аккаунта, а потом через некоторое время возвращает доступ к аккаунту. Человек (2) остается без аккаунта и без денег. Какое наказание грозит человеку (1) за это? Известно, что продавать/передавать/покупать аккаунты gmail.com запрещено.

Предположим, некто взломал ICQ аккаунт.

1. Предусмотрено ли за это в принципе наказание на основании УК РФ? За взлом почты, как известно, - да.

2. Предусмотрено ли наказание за продажу этих самых взломанных ICQ аккаунтов?

3. Предположим, ICQ аккаунт был взломан следующим образом. К нему была привязана почта, логин с которой совпадал с ником, указанным в информации этого ICQ аккаунта. Этот логин на почтовом сервисе оказался свободным для регистрации. Взломщик зарегистрировал этот свободный почтовый ящик и запросил на него восстановление пароля от этого ICQ аккаунта. Наказуемо ли это?

Я вложил в проект http://idwm.ru 150 000 руб (как игрок) и они меня заблокировали!

Ваш аккаунт заблокирован, обратитесь в техническую поддержку.

Причина блокировки: Мульти-аккаунты. БАН аккаунта НАВСЕГДА! Админ

Можно вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

10.05.2021, выставил объявление на платформе Авито (платно) 874 рубля, телефон жены запасной, оплата прошла успешно, жду объявление... нету! Захожу в аккаунт а он заблокирован, оплату производил со своего номера и на нем есть другой аккаунт мой постоянный, и его тоже заблокировали, на моем аккаунте так же платные объявления, В Поддержку не дозвонится, по моему аккаунту сделка на грани срыва. Пытаюсь зайти в аккаунт пишут (заблокирован в связи с сомнительными предложениями) Беспредел... Деньги сняли аккаунты заблочили, объяснений не дали.

Меня взломали на одном аккаунте Steam я туда вкладывал много рублей. Но вдруг аккаунт взломали почту на аккаунте сменили и всё.Что делать?

У меня украли взломали почту маил ру. В на этой почте была игра Warface. взломали почту что бы украсть аккаунт warface. можно ли написать заявление если ты знаешь кто ее взломал и примерное место проживание, и что будет с этим взломщиком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение