Как вернуть взломанный аккаунт сына и предотвратить мошенничество?

• г. Уфа

У моего сына взломали и украли аккаунт. После взлома пытались расчитаться картой сохраненной в аккаунте. А теперь вымогают деньги чтобы вернуть аккаунт. Что можно сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Только обратиться в полицию. В действиях этих лиц есть состав нескольких преступлений предусмотренных уголовным кодексом.