Ожидаемое смс-сообщение - Снятие ареста средств по вкладу № 3033869 - действия, которые следует предпринять

• г. Краснодар

С наступающим! Мне пришло смс в котором следующее,: вклад N° 3033869 29.12.16.Снятие ареста средств. Основание: Постановление о прекращении исполнения ИД от 15.11.14 по Исполнительному производству N°29282/13/33/23 УФК. дальше указан адрес и контактное лицо к которому обратиться. Что означает это письмо, мои дальнейшие действия? Уточню что ранее я был поручителем, и являлся должником. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Это означает, что Ваше исполнительное производство, возбужденное на основании исполнительного листа, выданного Динским районным судом о взыскании с Вас денежной суммы, прекращено. И в связи с этим снят арест денежных средств на Вашем банковском счете.