Разъяснение полученного смс от УФК по Челябинской области - Снятие ареста средств, причина - Постановление о прекращении исполнения ИД от 26.04.2017, по Исполнит. Производству №11584/17/74040-

• г. Челябинск

VISA8360 24.07.2017 Снятие ареста средств. Основание: Постановление о прекращении исполнения ИД от 26.04.2017, по Исполнит. Производству №11584/17/74040-ИП. УФК по Челябинской области. Пришла смс, что это означает?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это значит что в отношении Вас прекращено исполнительное производство о взыскании долга и снят арест с расчетного счета.

Добрый день! Если в отношении Вас было исполнительное производство, то значит, что оно прекращено, если не было никакого производства, то возможно просто ошибка.