Как решить проблему с кредитом в Промсвязьбанке после потери работы?

• г. Нижний Новгород

Попала в очень затруднительную ситуацию. Есть кредит в банке Промсвязьбанк 700000 руб. Платила целый год нормально, но я сейчас потеряла работу. И не могу подобрать другую работу пока. На руках дочь 4 года и мать 75 лет. Очень безвыходная ситуация. Что мне теперь делать? Кредит платить еще 6 лет. Ежемечно 33000 руб. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

У нас вся Россия в кредитах. Не можете - не платите. Пусть банк в суд подает. В суде сумма долга зафиксируется. Попросите уменьшить пени и штрафы по ст.333 ГК РФ. Приставы не отберут единственное жилье.