Областная прокуратура отменила решение районной прокуратуры и направила дело на допроверку - каковы процессуальные сроки?

• г. Ростов-на-Дону

По решению областной прокуратуры, решение районной было отменено, дело направлено в районный следственный отдел на допроверку вновь открывшихся обстоятельств. Каковы процессуальные сроки этой допроверки?

Ответы на вопрос (1):

По решению областной прокуратуры, решение районной было отменено, дело направлено в районный следственный отдел на допроверку вновь открывшихся обстоятельств. Каковы процессуальные сроки этой допроверки?

Какая красота! Волнует всего лишь срок дополнительной проверки?

10 дней!