Снятие ареста средств - что означает полученное СМС по поводу прекращения исполнения ИД

• г. Краснодар

Пришло СМС OTHER7229 28.12.2016 Снятие ареста средств. Основание: Постановление о прекращении исполнения ИД от 09.09.2016, по Исполнит. Производству №24347/16/23038-ИП. Я не вовремя платила кредит и счета заблокировали. Что сейчас значит это СМС?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ну вопрос очень странный, ведь все ясно написано, что арест со счета снят так как исполнительное производство прекращено.