Пришла смс от 900 что сняли арест средств и о прекращении, что это значит?

• г. Новосибирск

Пришла смс от 900 что сняли арест средств и о прекращении, что это значит?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, вам должно быть виднее были ли у вас арестованы какие либо счета, 900 это от сбербанка, позвоните на горячую линию уточните, смс могло быть так же и ошибочным.

Возможно исполнительное производство было прекращено, исполнительный лист был возвращен взыскателю. Чтобы узнать подробности, нужно обратиться в службу судебных приставов.

Созвонитесь со сбербанком, если у вас были арестованы какие либо счета или в отношении вас было исполнительное производство, возможно банк информирует вас о том, что оно закончено. Только перезванивать нужно по федеральному номеру, не исключено, что данное смс было направлено мошенниками, так как при обратной реакции произойдет списание средств. Если банк ничего не направлял, просто удалите данное СМС.

Добрый день! Если в отношении Вас было исполнительное производство, то в данном случае если его сняли, то Вас просто предупредили, если не было, то может быть ошибка.

Доброго времени суток. Данная информация может означать что счета ранее были арестованы по исполнительному производству а сейчас арест снимается ввиду определённых обстоятельств.