Доброе время суток Украли насос качает воду из земли писал заявления следователь без действует 5 месяцев что делать.

• г. Барнаул

Доброе время суток Украли насос качает воду из земли писал заявления следователь без действует 5 месяцев что делать.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток Украли насос качает воду из земли писал заявления следователь без действует 5 месяцев что делать.

Александр борисович,

подавайте жалобу в районную прокуратуру.