Возможно ли признать кредитный договор незаключенным в случае отсутствия подписи работника банка и печати?

• г. Кемерово

Кредитный договор (мой зкземпляр) не содержит в графе реквизиты сторон подпись работника банка, расшифровку и печать. Вместо платежного поручения представлена выписка по счету. Каковы шансы признать кредитный договор незаключенным?

Ответы на вопрос (2):

Если Банк исполнил все свои обязательства по кредитному договору и перечислил на Ваш счет указанную в договоре сумму, суд вряд ли признает кредитный договор не заключенным только по формальным основаниям. Договор составляется в 2 экземплярах и на втором подпись будет.

Доп офис сбербанка выдал автокредит в апреле 2013 года. На суде представитель банка заявил в этом году платежных поручений не было и по этому представляю выписку по счету Чем мотивировать предоставление платежного поручения а не выписки по счету. Благодарю.