Можно ли оформить доверенность на украинский автомобиль у российского нотариуса для украинского гражданина?

• г. Краснодар

Можно ли гражданину украины оформить доверенность на автомобиль украинской регистрации для другого гражданина украины у российского нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да оформить доверенность можно только для того чтобы она действовала на территории Украины необходимо будет делать официальный перевод и заверять у Украинского нотариуса.