Могу ли я работать или учиться юристом, нотариусом или адвокатом, если мои родители были судимы?

• г. Кемерово

Могу ли я работать или учиться юристом, нотариусом или адвокатом, если мои родители были судимы?

Ответы на вопрос (1):

Действующим законодательством - не предусмотрено никаких ограничений для трудовой деятельности в зависимости от судимости родителей.