Как решить проблему задолженности по кредиту в Сбербанке и обеспечить улучшение здоровья ребенка-инвалида?

• г. Ростов-на-Дону

Кредит взяла в Сбербанке 65000 на год в целях улучшения здоровья под пенсию сынишки, который является инвалидом детства (синдром дауна) С мая месяца платила, а теперь задолженность за 2 месяца 12500, имеют ли право адрестовывать карту? Могу ли я просрочить кредит, либо взять там же, чтобы погасить этот и платить меньшую сумму.

Ответы на вопрос (3):

Кредит взяла в Сбербанке 65000 на год в целях улучшения здоровья под пенсию сынишки, который является инвалидом детства (синдром дауна) С мая месяца платила, а теперь задолженность за 2 месяца 12500, имеют ли право адрестовывать карту? Могу ли я просрочить кредит, либо взять там же, чтобы погасить этот и платить меньшую сумму.

Думаю что не имеет смысла что либо платить а ждать суда и платить уже по решению суда.

А суд по вашему мнению будет на чьей стороне?

Здравствуйте.

Просите суд применить статью 333 Гражданского кодекса и уменьшить пени и штрафы как чрезмерные. Просите также рассрочку исполнения решения суда.