Бесплатные путевки в лагерь для неполных семей без алиментов от отца - секреты получения

• г. Москва

Как получить бесплатно путёвки в лагерь, по причине не полной семьи, отца нету, хотя в документах это не указано, его типо не нашли и он не платит алименты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С НОВЫМ ГОДОМ ВАС! Путевку предоставляет предприятие от наличия денег на эти средства в ФСС. Поэтому и.в Вашем случае, дело не в розысках алиментщика Обратитесь в соц защиту." УДАЧИ ВАМ В НОВОМОМ ГОДУ.

Спросить
Пожаловаться

Ребёнок пробыл в лагере 3 дня и его забрали родители по причине плохих условий проживания. В заявлении директору лагеря была указана причина: по семейным обстоятельствам, дабы не раздувать скандал. Каким образом и в каком размере возможно вернуть деньги за неиспользованную путёвку? (общий период заезда 21 день, путёвка приобретена за полную стоимость, ребёнок из неполной семьи)

Путевки в лагерь только за полную стоимость. Как и где получить компенсацию многодетной семье?

Места в пришкольный лагерь закончились на следующий день после того как предложила учитель. Дети остались без пришкольного лагеря. Другие школы нас не берут по той же причине. Законно ли то, что школа отказывает в лагере?

Я завхоз в школе. Законно ли принуждение меня обсчитывать меню летнего лагеря и составление договоров для лагеря бесплатно. Начальник лагеря совсем другой человек. Как быть? Говорят, что лагерь-это та же столовая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приобрела ребенку путевку в оздоровительный лагерь дневного пребывания. Через несколько дней после начала смены ребенок травмировался (не в лагере) и посещать лагерь дальше не мог. Администрация лагеря отказывается делать перерасчет и возвращать часть денежных средств ссылаясь на то, что путевки в лагерь льготные и родители оплачивают только малую ее часть (полная стоимость путевки 96 000 рублей, родители оплачивают 5 200 рублей, остальное возмещает администрация района), а также на то, что в договоре нет пункта о перерасчете. Ребенок у меня не льготник, такая стоимость путевки абсолютно для все детей. Правомерно ли это и как можно вернуть свои деньги?

Хотелось бы узнать, имеем ли мы право получить бесплатную путевку в лагерь для ребёнка, если предыдущие годы мы имели на это право как неполная семья, а в этом году наша администрация решила иначе. Мы с мужем в разводе уже шесть лет, я воспитывают детей одна. В этом году нас признали полной семьёй и отказали в бесплатной путевке в лагерь. Как быть?

У моей сестры муж не платит алименты, его долг 100.000 рублей. Сначала он был в розыске, теперь его нашли. Первые 2 месяца он платил, а теперь опять не платит. Обращалась она к приставу, все бесполезно, говорит что его знакомый и типа того что ее муж сейчас безработные и имеет право не платить алименты. Это действительно так что если бывший муж безработный, может не платить алименты, хотя должник по ним.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение