Бесплатные путевки в лагерь для неполных семей без алиментов от отца - секреты получения

• г. Москва

Как получить бесплатно путёвки в лагерь, по причине не полной семьи, отца нету, хотя в документах это не указано, его типо не нашли и он не платит алименты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С НОВЫМ ГОДОМ ВАС! Путевку предоставляет предприятие от наличия денег на эти средства в ФСС. Поэтому и.в Вашем случае, дело не в розысках алиментщика Обратитесь в соц защиту." УДАЧИ ВАМ В НОВОМОМ ГОДУ.