Как поступить в ситуации, когда покупаемая квартира оказывается с долгами по коммунальным услугам?

• г. Тула

Купили квартиру, заехали, хозяйка съехала и ключи оставила соседям, квитанций не было. В жко узнали, что долг по ком. услугам почти 50 тыс. Скажите пожалуйста, модно ли подать на нее в суд, чтобы она оплатила долги, или мы уже хозяева и должны мы оплатить. Спасибо за помощь заранее.

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре не указанно что вы оплачиваете долги то платите только с периода оформления в собственность. Пусть УК обращается в суд...