Ополчения находится на территории рф без документов. Его могут депортировать?

• г. Петрозаводск

Оплченич находится на теретории рф без документов. Его могут депортировать?

Гражданин узбекистана в самаре находится с марта месяца без документов и регистрации могут нет его депортировать уже более 200 дней прошло.

Гражданин Украины находится на территории РФ больше положенного срока без каких-либо документов. Гражданство получить не может, т.к. имеет судимость. Имеет несовершеннолетнего ребёнка. Бывшая супруга хочет подать на алименты. Его могут депортировать или в связи с долгом он будет находиться на территории РФ?

Гражданин Молдовы полтора года находитсяв России без регистрации и каких либо других документов. Имею ли я право депортировать его?

Знакомая находится на територои России вПитере без документов. Можна ли ее депортировать.

Могут ли депортировать человека без документов?

Гражданин Турции находится без визы в Москве (закончилась 3 месяца назад) Сейчас хочет улететь в Турцию. Могут ли его депортировать в аэропорту?

Девушка узбеской национальности, без документов разбила окно, могут ли ее гепортировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно депортировать человека из России? Гражданка Молдовы находится на территории РФ долгое время без документов. Работает на рынке с продуктами без санитарной книжке, без патента.

Как можно анонимно сообщить что узбек находится в самаре без документов он отец моей дочери но нас бросил и ушел к другой я хочу его депортировать но он мне угрожает сказал меня убьют его друзья.

Здравствуйте, у меня такой вопрос, как депортировать гр. Узбекистан, он два года живёт без документов и не легально уже депортированным находится в Москве, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение