Моего годовалого ребенка мама (моя мама) увезет с собой в Кыргызстан. Какие документы понадобятся?

• г. Новосибирск

Моего годовалого ребенка мама (моя мама) увезет с собой в Кыргызстан. Какие документы понадобятся?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вашей маме необходима нотариально заверенная доверенность от родителей на пересечение границы РФ.э,свидетельство о рождении ребенка.

Муж в другом городе. Обязательна ли его присутствие?

Присутствие не обязательно.

Обязательно наличие нотариальной доверенности от отца ребенка у бабушки при пересечении границы с ребенком.