Вопрос следущий: меня из за этой ситуации могут лишить прав, что мол за рулем сидело постороннее лицо.

• г. Тюмень

Вчера ночью уехал домой на такси, был в гостях, там забыл ключи от машины. В итоге без моего ведома друг взял машину и поехал кататься (пьяным) его остановили гаишники и машину эвакуировали на штраф стоянку. Вопрос следущий: меня из за этой ситуации могут лишить прав, что мол за рулем сидело постороннее лицо.

Всера муж был пьяным за рулем я была рядом трезвая нас остановили. Пока гаишник дошел до машины мы с мужем поменялись местами но всеравно протоколе написали его имя они не поверили что я была за рулем. Но муж в протоколе написал что машину водила жена.

Машина в штраф стоянке. Вопрос такой мы не гражданы рф машина моя меня тоже лишат права?

Мой несовершеннолетний брат сел за руль в нетрезвом состоянии и его поймали гаишники машину забрали на штрав стоянку. Машина была его друга который без согласия родитеей моего брата поставил её к нам в гараж. Теперь получается такая ситуация что его могут лишить прав и оштрафовать. Его друг говорит что денег платить штрав в размере тридцати тысяч у него нет и поэтому бери всю вину на себя. Вопрос таков что нам делать этой ситуации ведь ключи от машины дал ему сам этот друг и машину в гараже он поставил незаконно.

Я спал на заднем сиденье машины, машина была открыта. Друг сел за руль пьяный и поехал, его остановили менты. Теперь меня хотят лишить прав. Правомерно это, если я не сидел за рулем.

Помогите пожалуйста, ситуация такая.2 октября муж с другом были очень пьяны, взяли мою машину и поехали кататься. Я позвонила в ГАИ и сообщила что мой муж ездиет за рулем в нетрезвом состоянии, муж лишен уже прав, срок еще не закончился. Сотрудники ГАИ их нашли, остановили машину, но за рулем сидел не мой муж, а его друг, протокол выписали на друга, понятые тоже были. Мужа отпустили, а друга повезли на освидетельствование, там он предложил взятку и вызвали следственный комитет, теперь друг утверждает, что якобы он не был за рулем, а просто прикрыл моего мужа, подскажите, будет ли что то моему мужу? Когда остановили сотрудники ГАИ муж сидел на пассажирском сиденье, а друг за рулем. И что буде другу за езду в нетрезвом состоянии и что будет за взятку. М ашина моя, страховка без ограничения.

Товарищу дал ключи дойти до машины что он забраил из нее кличи, а он поехал в клуб пьяный за рулем его остановили, А машину забрали на штраф стоянку что делать и какие последствия для меня.

Друг взял без моего ведома машину. Его задержали без прав и каких-либо документов. Машину отправили на штраф стоянку. Как решить данную проблему малой кровью? Стоит ли заявлять, что машина была взята без моего согласия? И что ждет друга и меня?

Помогите пожалуйста, ситуация такая.2 октября муж с другом были очень пьяны, взяли мою машину и поехали кататься. Я позвонила в ГАИ и сообщила что мой муж ездиет за рулем в нетрезвом состоянии, муж лишен уже прав, срок еще не закончился. Сотрудники ГАИ их нашли, остановили машину, но за рулем сидел не мой муж, а его друг, протокол выписали на друга, понятые тоже были. Мужа отпустили, а друга повезли на освидетельствование, там он предложил взятку и вызвали следственный комитет, теперь друг утверждает, что якобы он не был за рулем, а просто прикрыл моего мужа, подскажите, будет ли что то моему мужу? Когда остановили сотрудники ГАИ муж сидел на пассажирском сиденье, а друг за рулем. И что буде другу за езду в нетрезвом состоянии и что будет за взятку. М ашина моя, оформлена на меня, страховка без ограничения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хозяйка машины, сын без прав, взял ночью машину без моего ведома, его остановили ГАИ, машина на штрафстоянке, сын в следственном изоляторе, мои действия?

Машина оформлена на меня, вечером муж уехал по делам. Сидел с друзьями и один его друг поехал пьяный на машине. Его остановили гаи. Он попался второй раз пьяный за рулем. Машину поставили на штрафстоянку и нам не отдают, говорят потому что это вещдок. Можно ли как то забрать машину со штрафстоянки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение