К какой категории спора можно отнести претензии сожительницы к наследникам по недвижимому имуществу.

• г. Курск

К какой категории спора можно отнести претензии сожительницы к наследникам по недвижимому имуществу.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый. К заведомо проигранной категории спора можно отнести претензии сожительницы к наследникам по недвижимому имуществу.